Как говорится, в моде как войне — все средства хороши!
Но давайте не забывать о здоровье и комфорте. Ведь если вы все-таки решите выйти на улицу в капроновых колготках в мороз, то это может закончиться не очень радужно. Помню случай, когда одна дама так застыла в колготках, что пришлось звать пожарных, чтобы их оттаять феном. Не стоит превращать себя в ледяную статую во имя моды!
Что же касается леггинсов, то это действительно удобная и практичная альтернатива зимней одежде.
Я помню, как моя бабушка носила гамаши — это было нечто! Когда она шагала по улице, звенели колокольчики на елочке! Но сейчас можно выбрать леггинсы на любой вкус и цвет.
Есть модели с начесом, с флисом, с искусственным мехом — на любой кошелек и под любую погоду.
Но самое интересное начинается тогда, когда наступают настоящие морозы. Тут уже без болониевых штанов не обойтись!
Кто-то предпочитает натуральный мех, кто-то выбирает термобелье — каждому свое. Я вот всегда думаю про бедных болониевых штанов: сколько же им приходится пережить за один сезон! Они точно заслуживают особого уважения за свою верность и преданность своему хозяину.
Так что друзья, помните: мода приходит и уходит, а здоровье — это главное богатство каждого из нас.
И если вы все-таки решите покорять морозы в капроновых колготках или гамашах, будьте готовы ко всему! А если выберете леггинсы или болониевые штаны — то можете быть уверены: вы будете не только стильными, но и защищенными от любых холодов!